• 7 апреля 2017, пятница
  • Москва, Тверской бульвар, д.18, стр.1

Благотворительный пасхальный детский бал цветов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Быть Вместе" (Благотворительный Фонд)
2569 дней назад
7 апреля 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
Тверской бульвар, д.18, стр.1

Пришло время очередного Детского Бала Цветов! Танцы, музыка, подарки, мастер-классы, угощения, развлечения — в общем, всем пора на Бал! Итак, в этом году мы приглашаем вас в… знаменитый особняк купца Смирнова на Тверском бульваре, д.18, стр.1!

В этом году Детский Бал Цветов будет приурочен к Пасхе — и объединит два светлых праздника в один! Нашим Балом Цветов мы вместе продолжаем цветочную традицию, заложенную несколько лет назад Международной федерацией борьбы с диабетом. Она призвала всех, кто любит и любим, перевести деньги, отложенные на цветочек для любимого человека на День всех влюбленных, в один из фондов помощи больным диабетом детям. Мы надеемся, что наш Бал Цветов, до которого осталось совсем немного времени, позволит и Вам всей душой присоединиться к этому начинанию.

Наш Благотворительный Детский Пасхальный Бал Цветов 2017-го года будет посвящен волшебному миру Льюиса Кэрролла, миру Алисы в Стране Чудес

В программе Бала:

• Сказочная постановка;

• Знакомство с настоящими кроликами из Страны Чудес;

• Волшебные перевоплощения Наших маленьких гостей в Сказочных героев благодаря волшебникам аквагримма;

• Фокусы;

• Мастер-классы по фехтованию и многое другое

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше