• 27 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Театральный проезд дом 2

#ДЕНЬ_ДОБРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Быть Вместе" (Благотворительный Фонд)
2945 дней назад
27 марта 2016 c 12:30 до 16:45
Москва
Театральный проезд дом 2

День Добра — благотворительный семейный праздник-приключение! В программе: чтение сказок с писателем Олегом Роем и актрисой Еленой Захаровой, выступление Марка Тишмана и Алины Артц, настоящий театральный спектакль про волшебство, уголок карликовых поросят и обезьянок, мастер-классы для детей и взрослых, путешествие в сказку с детским книжным автобусом "Бампер", и многое другое!

День Добра — благотворительный семейный праздник, который традиционно проводит компания «Стар Продакшн» и гостиница «Метрополь» в пользу фонда «Быть Вместе»

В программе чтение сказок с писателем Олегом Роем и актрисой Еленой Захаровой, выступление Марка Тишмана, Владимира Левкина и Алины Артцнастоящий театральный спектакль про волшебство, уголок карликовых поросят и обезьянок, мастер-классы для детей и взрослых, путешествие в сказку с детским книжным автобусом "Бампер", и многое другое!


Для детей и подростков будет работать огромная площадка мастер-классов, где каждый сможет попробовать себя в самых разных творческих занятиях. Будем готовиться к пасхе, рисовать на воде, делать открытки, варить мыло, готовить еду вместе с шеф-поваром, плести браслеты из резиночек, делать украшения из полимерной глины, изучать виртуальную реальность и учиться танцевать! Ребята смогут овладеть самыми разными навыками и по-настоящему повеселиться в атмосфере большого семейного праздника, радости и доброты. Мы уверены, этот день запомнится вам и вашим детям надолго!

Взрослым тоже не придется скучать! 

Вы сможете принять участие в мастер-классах, насладиться живым выступлением звезд, принять участие в фотографическом флешмобе "Портрет Горожанина", сделать спа-процедуру для рук от TianDe и выбрать себе великолепные вещицы на благотворительной ярмарке авторских изделий
И это еще не полный перечень всех сюрпризов, которые мы для вас приготовили. 

Все развлечения и угощения на празднике бесплатны!!!
 А ваши деньги за билеты пойдут на благое дело: поддержку детей и подростков с неизлечимым заболеванием: Диабет 1 типа из Смоленской области.

Заниматься благотворительностью приятно и весело! Присоединяйтесь!

Если вы хотите поддержать #День_Добра и помочь подопечным фонда «Быть Вместе», но по каким-то причинам не сможете 27 марта прийти на наш праздник – станьте «Добрым Помощником» и приобритете за 500 рублей специальный билет без права входа на мероприятие, а мы пришлем Вам официальное благодарственное письмо от фонда за Вашу помощь.

Традиционно на День Добра приходят целыми семьями: дети, родители, бабушки и дедушки. Приходите и вы! 

Как добраться:

Гостиница "Метрополь" находится по адресу Театральный проезд дом 2,
в 2 минутах ходьбы от станции метро «Театральная» и  «Площадь Революции»
Вход на праздник со стороны Театрального проезда.

Телефон для справок: 8-915-214-42-74

Подробные инструкции - на сайте Дня Добра.

Есть вопросы? Заходите на сайт благотворительного фонда «Быть Вместе» или на нашу страничку в facebook.

 

Все собранные средства пойдут на помощь детям из Смоленской области,
подопечным фонда "Быть Вместе".

В программу праздника могут быть внесены несущественные изменения.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше